Программа “Добрая еда”

Автор:Admin

Программа “Добрая еда”

Оказание конкретной материальной поддержки малообеспеченным , нетрудоспособным людям, которые не могут самостоятельно справиться со своими житейскими проблемами – это главная задача программы «Добрая еда».

Благодаря поддержке спонсоров, мы безвозмездно еженедельно предоставляем москвичам, состоящим на нашей картотеке, продукты питания, косметические средства, детское питание.
По мере необходимости мы оказываем материальную помощь нуждающимся в виде предметов домашнего обихода, мебели, одежды, игрушек, книг, средств личной гигиены и многого другого.
В рамках программы проводятся еженедельные чаепития с концертами и вручением подарочных наборов.
Организация чаепитий предоставляет возможность объединять малоимущих граждан по интересам, решать проблемы общения молодого и старшего поколения. Здесь люди не только отдыхают но и делятся своими наболевшими проблемами.
He последнее место в программе занимает работа с детьми из малообеспеченных и неблагополучных семей. Они наши частые и желанные гости.
В центре организуются утренники, дни именинника, ежегодные новогодние представления. Представьте себе счастье ребятишек из таких семей, получивших вкусные подарки. Для них это настоящий праздник, ведь многие из них постоянно недоедают. Долг каждого взрослого подарить капельку тепла таким детям. Пусть их жизнь станет чуточку светлее и радостней.
  • Как выкроить средства на праздничный стол или обнову из своей скудной пенсии?
  • Чем накормить ребенка – инвалида, если основные средства уходят на приобретение лекарств?
  • Что делать лежачим больным не имеющим средств к существованию?
В постоянной борьбе за достойное
существование, наши подопечные
вынуждены ежедневно искать ответы на эти вопросы.
Эти люди живут рядом и они нуждаются в нашей поддержке!

 

Об авторе

style

Admin administrator